Екатерина

Сериал "Доктор Кто" в каком сезоне доктор смог вернуться в прошлое и предотвратить гибель своей планеты?

Смотрел сериал Доктор Кто до последней серии был огорчен сообщением о его закрытии, а после выяснилось что его возобновили и на какой я серии остановился не понятно! Помню что тардис вернула его в прошлое шла серьезная перестрелка на их планете, а бомба была где то в пустыне в какой-то хижине. серия окончилась тем что он изменил свое решение в итоге его планета осталась целой и все в подобном ключе.

Даша Елманова

Конец 7-го сезона, спецвыпуск "День Доктора"(2013 год)
"...У меня было 400 лет, чтобы подумать над уничтожением Галлифрея.. .Я передумал.. ."
Одиннадцатый Доктор

ЮНИТ просит помощи у Одиннадцатого Доктора, когда зайгоны пытаются захватить власть в Англии 1562 года и Война Времени приближается к своей конечной точке. Доктор с помощью сущности Момента отказывается уничтожать свой народ и все 13-ть его воплощений с помощью своих ТАРДИС перемещают свою родную планету Галлифрей в карманную вселенную
См. онлайн>https://my-hit.org/film/23554/