Дмитрий Байбара

Что такое гармония чувств с точки зрения психологии?

Александр Тумашов

НЕ согласен! Иногда НЕОБХОДИМО попробовать чего-то "через край". Если это не опасно, конечно, хотя бы - для опыта.)

Елена Зорина

С точки зрения психологии гармонии не существует.

Ев
Евгений

Мне тоже ближе выражение чувство меры, чем гармония тысяча Я.

Катюфка! Любимая

Представьте себе оркестр, в котором один или два инструмента звучат фальшиво. Явно отсутствие гармонии. Общество, состоящее из людей, которых изучают психологи, никогда не было гармоничным. Гармонично развитые люди всегда в явном меньшинстве. Как к ним могут относиться психологи? Как к отклонению от нормы.