Оксана Певень

Что такое - Информационная зависимость, с точки зрения психологии.

Ан
Ангела

Если не знаю прогноз погоды - не выхожу из дома.
Если не знаю состав и рецепт блюда - я его не ем.
Если не посмотрю утренние новости - целый день буду чувствовать себя дискомфортно итд и тп. Зависимость - это болезнь и не имеет значение какая она - инфармационная, наркотическая или алкогольная....

Степан

Мы все информационно зависимы, еще время зависимы, такая она наша СУДЬБА ..))