Ел
Елышева

помогите разобратся. Приставка для телека

реклама идет. купи приставку. и смотри телевизор в цифором качестве. Как
все ето понимать. , ?если антана страя. и все те каналы будут в
цифровом виде которые шас у меня. или там все новое, ? Лично в нашеи
деревне. кт купил триколор. месеца не живкт без приключении. проблемы от
оплаты до. пропадают каналы. Хрен правду наидеш. стои выбор
1 ета приставка. 2 ростелеком теливидение. .

Дмитрий Грачев

Надо начать с того, что вся страна готовится к переходу на цифровое телевидение с июля 2015 года. У кого новые телевизоры, то там уже есть возможность перейти на цифровое телевидение не покупая приставку. Если у Вас телевизор старый (куплен примерно до -06.2013 года) то вам необходимо купить приставку. Сейчас там идут 10 каналов. Планируется. что в следующем году будет еще 10. ( все они бесплатны) . Итого будет 20 бесплатных каналов. Сейчас идущие каналы демострируются в тестовом режиме и потому там часто "пропадают" каналы. . С января 2015 года каналы будут устойчиво передаваться. Антенна если даже принимает сейчас несколько аналоговых каналов, то она будет работать и с приставкой.

Спутниковую тарелку "Триколор" необходимо хорошо настраивать и при хорошей погоде ( отсутствие дождя или снега) телевизор показывает очень хорошо примерно 160 каналов. Но за это надо платить - 900 рублей в год.