Furkat

Помогите разобратся с Flash Player(ом)

Недавно переустановил windows ,
установил хром и принудительно обновил Flash player потому что хром постоянно показывал сообшение об устаревшей версии и предлогал либо обновить либо запустить один раз.
После обновленя видео начало идти как будто в замедленном действии, а звук опережает видео (и еще характерная черта :после нажатия на паузу видео в вк оно все равно продолжает идти еще 3-4 сек и только потом остонавливается ) .
Если устанавливаю обратно старый то все нормально работает, но постоянно выскакивает уведомление об "обновлении" или "запуск один раз" ,как отключить это уведомленя я не нашел ((

Нигина Трегубова

Никогда ничего не обновляй
Одна головная боль будет