Юля

Дяденьки, может ли мужчина послать свою жену матом, если он ее любит, но просто зол?

А ему потом стыдно?

Сергей Кошелев

В гневе всё возможно. Если однократно - может, вырвалось случайно, ну а если регулярные скандалы с матом - сами понимаете. . .Хотя есть пары, для которых мат - норма и существует наряду с любовью.

Адалат Камильевна

И ещё должен по челюсти ипануть) ) не зря пословица "бъёт значит любит", а если серьёзно, то в жизни всякое бывает) не любит это если мириться не хочет) любовь это когда после ссоры вы всё равно миритесь и так до безконечности: ) всем добра.

Евгения Бойченко

сварливая женщина и хорошего мужчину может довести до ручки

Вячеслав Сидоров

может, и женщина тоже

Юл
Юлия

Эм, отвечу со стороны девушек. Может, в порыве злости, можно такое наговорить. Но он обязан на следующий день (хотя бы, если не через пару часов) , извинится перед ней, цветы - это минимум,

Ми
Михаил

Я несколько дней назад женщину крыл матом. Даже сказал, что будь она мужиком, уе*ал бы её, но потом ничего, после секса помирились и как новенькие были.
Сама виновата, так что стыдно не было.