Диана

Сколько будет Fps в counter-strike global offensive?

http://www.citilink.ru/configurator/q5782679/
Или лучше взять другую видеокарту asus gtx 550 ti

Если разница у видеокарты не большая то какая примерно разница в Fps

Да и разница между процессорами fx 6300, fx 4300 и та которая в сборке, стоит ли переплачивать за fx 6300 если мне надо только для игры counter-strike global offensive ну и некоторых программ.

Нет зачем мне больше ядер если мне только для counter strike global offensive

Анастасия Вазирова

у fx6300 кэша больше в 2 раза и больше на 1 ядро, чем у FX4300. ТАК ЧТО ДОПЛАТИТЕ БАБЛА И КУПИТЕ фх6300

Nurdin Kudaybergenov

Выкинь 610 видяху. Это офисная карта. А проц атлон не бери, он устарел.