Александр Герасимов

Проблема в Jumpstart.Help

Захожу, пытаюсь нажать "Далее", а мне пишут "Failed to find Adapter.Plese insert the adapter and try again"Может, кто-нибудь знает, как решить, или знает альтернативную программу? (Аналог этой)

Марина Полина

А тут экстрасенсы что ли. Писать о трабле нужно полнее ё...ть

Оксана

Если не работает JumpLitte - это новая (не установочная) версия, то удалите её и скачайте старую (установочную) версию Jumpstart которая идёт в комплекте со старыми версиями Dumpper. Устанавливаете Jumpstart, посе этого установочную версию можно удалить. Также устанавливаете WinPcap, который так же должен быть в комплекте старых (ниже V91) версий Dumpper, или лучше найдите и скачайте новую версию WinPcap, на данный момент версия 4.1.3. Далее самое главное, нужно подключить драйвер Jumpstart. Делается это так - открываете Панель управления > Центр управления сетями и общим доступом > Бемпроводная сеть > в открывшемся окне жмёте на Свойства > в новом открывшемся окне жмёте Установить > в следующем окне жмёте на Служба > в этом же окошке появится Jumpstart Wireless Filter Driver нажимаете на него и ниже жмёте кнопку Добавить и в другом окне OK. И всё - теперь ваш Jumpstart будет работать. Остаётся поискать и скачать словари для брута WI FI для программы Dumper и можете попытать счастья подключиться к соседям. То что описано выше,. можете посмотреть по видео https://www.youtube.com/watch?v=N2_V2-ARcVU хоть и на английском, но интуитивно всё понятно. Сам так сделал и Jumpstart заработал.