Игорь Владимиров

Откуда берутся черви в трупах? Ведь гробы сейчас из твердого материала, заползти они туда не могут...

Жорж Милославский

Исключение законами природы в относительно короткий срок возможности появления нового живого организма только размножением ему подобных, создает варианты ответа: Черви в трупе появились из червей уже живших при жизни человека, гроб изначально позволяет проникнуть червям самостоятельно, черви появились после разрушения гроба позволяющего им туда проникнуть, ну и возможность с наименьшей вероятностью - поместили их туда преднамеренно или случайно после чего закрыли крышку

Александр Козлов

а ты чего гробы выкапываешь что ля

Elena

Эксгумацию проводить не приходилось, а в покойниках которые еще не похоронены, живут личинки мух - опарыши, которые на рыбалку. Чуют мухи мертвечину и откладывают яйца.

Rivka Mativetskiy

А с чего вы взяли, что они всегда есть.

Бывает что и нет.

Наполеон пролежал 20 лет и остался чистый как огурчик.

Катюска Скапашка

Нет там никаких червей, это всё из фильмов ужасов....

Сергей Кондратьев

Шутите... из собственого организма... из живых организмов собственного мяса

Ев
Евгений

рано или поздно любой материал начинает гнить/разлагаться/ржаветь и появляются трещины через которые и попадают насекомые)

Юрий Эртелев

когда Вы не смогли помочь мертвому телу?