Станислав

парень в командировке, днем созванивались, вечером говорит звони, как раз отработаем. звоню-не берет

тем более у меня на днях горе в семье случилось, он знает. почему же так себя ведет, не мог кинуть смс хотя бы что занят

Nik Kl

а может он в душе моется после работы и не слышит, пусть перезвонит сам.

Мария

значит не мог
не дергайте его, захочет - сам позвонит

а если сильно переживаете, наберите сами

Dina Goron

Мальчик сорвался с поводка?
Чем он сейчас вашему горю поможет? Наверняка еще работает, да еще и ночь захватит. В командировке по восемь часов никто не работает. А еще и поесть что то надо и искупаться и мало ли чего. Успокойтесь и не истерите по пустякам.

Александр Лушников

какие же вы все стали приставучие репьи. . .
раньше в командировке было неоткуда говорить, могли раз в неделю звонить, пару раз в месяц

и ничего - радовались
в теперь утром звонил и вечером ещё надо
кошмар!! !
он же занят, надо обжиться, в магазин, помыться, ужин

сама кинь СМС

Olga Ch

не трогай его, будешь нужна сам позвонит

Уколов Константин

работает значит, еще не закончили.

Алексей

вот такие они бывают не хорошие!!!

Саша Белов

ужас какой! изменяет с шлюхой какой-то!! ! 11 бросай его

Нина Кукуева

позвонит сам. не звони!

Дарья

вот он и показал себя в конкретной ситуации. Делайте выводы и ищите достойного!

Cерик

нЕкогда ему, занят с другой девушкой. Тоже понимать надо. Он в командировке, в кои веки расслабиться можно, от вас отдохнуть, от ваших проблем и забот. Пожалеййте его и не названивайте ежеминутно.