Алексей Воробушков

мокрая попа у кошечки

Здравствуйте. Нашей кошечке месяца 4, в последнее время у нее постоянно мокрая попа и задние лапки, недавно еще и запах неприятный появился. Она практически все время проводит на балконе и спит на голой плитке, а если находится дома, то старается сидеть или на ленолиуме или на голом полу. Стул нормальный. Очень плохо ест, вид у нее очень болезненный. Моем шампунем от блох, давали капли от глистов, капали в уши от клещей. Нет возможности показать специалисту. Помогите пожалуйста, очень жалко кошечку. ((((

Галина Суслова

Очень странно - почему до сих пор не повезли к ветеринару. Ждёте, пока умрёт?

Надя R

Что значит нет возможности? А если вы заболеете, тоже в ответах будете спрашивать, чем лечиться? Надо БЕГОМ бежать к ветеринару! Вы уже должны были быть у него, ещё до появления неприятного запаха!

Екатерина Петрова

что-то с женскими органами. извините за такой простой ответ, но я только догадываюсь

Оксана Москаленко

Если стул нормальный, то скорее всего проблемы с мочевым пузырем. Да и вообще лучше показать ее ветеринару, болеть в таком возрасте опасно, легко потерять ее можете)

Рома Михалькевич

Бери такси вези к ветеринару. Скорее всего у неё воспаление мочеполовой системы.

Ксюнька

"Она практически все время проводит на балконе и спит на голой плитке, (..) Помогите пожалуйста, очень жалко кошечку. ((((
и мне тоже жалко.