Ай
Айнура

Интересно узнать стоимость шкафов с фотофасадом.

Я буквально пару недель назад закончил ремонт своей квартиры и теперь хочу обставить ее по новому. При этом хочется получить что-то необыкновенное, модное, красивое итак далее. В принципе со всей мебелью я уже определился, но вот только не решил пока со шкафом купе. Я вычитал, что есть такие шкафы, у которых лицевая сторона имеет фотофасад. Я хочу поинтересоваться, сколько стоит такое удовольствие?

Ёжик Колючий

Нанесение примерно 600 руб за один фасад. Не так и большое удорожание мебели выйдет.

Наталья Алексейцева

пол шкафа не меньше

Татьяна Конакова

Мне обошелся около 50 тыс руб

Елена Коленько

Шкафы с фотофасадами в последнее время стали очень популярны и актуальны. Сказать точную стоимость вам вряд ли кто сможет, это будет все зависеть от той фирмы, куда вы обратитесь. Вам нужно было не здесь задать вопрос, а получить консультацию непосредственно у специалистов. Что касается самой подборки фото, то вы можете выбрать как из их представленного каталога, так и предоставить любую свою семейную фотографию, которая позволит сделать вашу мебель уникальной.