Ирина Белова

Парням нравятся спортивные девушки?

Слава Кадников

Нравятся девушки спортсменки со стройной фигурой. Теннисистки, легкоатлетки, пляжные волейболистки - например и т. д. Не дай бог из бокса, тяжёлой атлетики или сумо.

Виктория К

Конечно, не курящая баба лучшая, чтобы подтянутый бампер был )

Юлия Дмитриева

парням нравятся большие сиськи

Cтуденты Оэф, Фф

Очень нравятся

Наталья Кожанова

Подтянутые спортивные да. А вот девушки в с широкими плечами, бицепсами и прессами кубиками нравятся далеко не всем парням.

Кристина

памоим все парни любит спортивные девушку. они будет крассивый и сексуалний