Ed

Девушкам насрать на спортивных парней ?

Всем привет, мне 16 лет, занимаюсь спортом, хорошее телосложение, не урод чтобы так сказать то.

Но блиин, все девушки идут за пьющими ребятами, вот у меня друзья по чёрному бухают, и имеют девушек. Что не так ?

Елена Морозова

Твое мнение о том, что ВСЕ девушки идут за пьющими ребятами, неверно. Девушки из только твоего круга общения не являются репрезентативной выборкой, чтобы сделать такой вывод. Помимо того типа девушек, что ты описал существуют также: 1) девушки, которые любят спортивных парней, как ты 2)девушки, которые любят худых парней (которые дрыщами зовутся) 3) девушки, которым пофигу на телосложение парня. 4) и т. д.
(из чего делаем закономерный вывод: всех девушек под одну гребенку грести не надо. )
Соответственно, тебе нужно менять круг общения и искать девушек либо типа 1, либо 3.

Atahanjan

Значит они х*ня

А:
Андрей :-))

Это бабский период такой, сначала они любят мудаков, когда они их выебут, и те повзрослеют, они начнут смотреть на нормальных пацанов, если конечно не успеют залететь, а если успеют залететь, то либо ребенок и нормальные пацаны на них уже смотреть не будут. Короче не ссы, в твои годы я еще вообще не думал че это такое, совершенствуйся дальше.

Татьяна И

Эта штука такая. Знаешь типа все препараты под водкой сильнеют? Ну так вот девки сейчас пруться от тех пацанов, из-за смеси водки с тестостероном. Попробуй мужские гормоны и качалку с небольшой дозой путинки - мож повезёт.

Марина Абакумова

а при чем тут спортивное телосложение и пьющие? это никак не связано. пьющими могут быть и спортивного телосложения. это от человека все зависит . от его силы воли а не от того какой он внешне . и нравятся девушкам разные парни внешне. понятно что непьющие.