Татьяна Бужак

Маги помогите, Где мне искать хорошего репетитора, у своих знакомых? или в интернет дать объявление, и ждать ?

Ищу уже давно в интернете, приходила одна наркоманка, другая немного на сумасшедшую смахивала, боюсь уже приглашать домой незнакомых, но очень нужен репетитор по психологий, не знаю как найти нормального репетитора ?

Светлана Абдуллаева

ищи через знакомых

Ди
Диана

По отзывам

Юрий Жабров

Не ленитесь думать сами. Это совет.