Mariya Yumaeva

А как вы относитесь к концу какой-либо истории\фильма?

А как вы относитесь к концу какой-либо истории? Лично я отношусь плохо к концу любой истории. Когда я понимаю что что-то завершилось мне становится грустно от осознание того, что уже не будет продолжения, каких либо действий и событий. Такое со мной бывает в конце большинства фильмов и книг. А что вы думаете по этому поводу и каково ваше отношение?

Борис Горшков

испытываю похожие эмоции. тяжело расставаться с уже любимыми героями, особенно если финал мне не нравиться

Света Швенк

Аналогично, если произведение пришлось по душе.