Светлана Дамиан

Что меня ждет в ближайшее время 19.04.1982.

Тем кто не может дать конкретный ответ - просьба свою философию оставить при себе. Интерисует финансовая сфера. Заранее спасибо.

Нина

Вам на ближайшее время выпала карта--
КАРТА СВЯЩЕННИК
Обстоятельства, божественное вмешательство, перемены. Любые перемены будут к лучшему. Возможно, самым удачным окажется ваш собственный выбор, когда вы руководствуйтесь природными инстинктами. Если перемены к лучшему обещает ваш друг, прислушайтесь к его советам, а если человек малознакомый, то, принимая его предложение, проконсультируйтесь с проверенными людьми.

Александр Иванов

Выпадают материальные затруднения, потери. ((Извините