Дима Коломойцев

Помогите! ! Нужен отзыв про "Тени забытых предков" 1964г Похож ли фильм на повесть?

Помогите! ! Нужен отзыв про "Тени забытых предков" 1964г

Похож ли фильм на повесть?

Марийка Lopatkina

Смотрела давно... Фильм похож на произведение, но если не читать книгу он кажется очень непонятным и запутанным. Все описание очень важны и помогают понять поступки героев, причины всех событий.. . Национальный колорит передан в фильме хорошо...

Настя Падкина

Я помню этот блестящий фильм Параджанова. Но это не повесть, а скорее поэтическая баллада