Екатерина Черепашкина

Напишите, пожалуйста, отзыв по повести К. Паустовского снег, понравилась или нет, чем?

Если ещё не сложно, то и основную мысль повести, огромное спасибо, тем кто откликнулся заранее.

Татьяна Пастушенко

Вы в школе так и скажете? : "Пользователям Ответы. mail.ru повесть понравилась, и они считают, что основная мысль повести такая-то"