О.
Оксана ...

Напишите супер краткий отзыв о повести "Капитанская дочка",спасибо:)

Нужно написать чем мне понравилась повесть и чем она может научить)

Герман Митенков

Так как ты её не читала, то ничем она тебе не понравилась и ничему не научила. Можешь не благодарить.

Елена Малышева

Пушкин жжот! Кажется, короче некуда

Евгешка Лебедева

Понравилась очень. Научить может только хорошему. Приятного прочтения.

Алексей Рудик

Учит что если возглавляешь народные восстания, готовься к тому что тебе могут отрубить голову. А понравилась тем что смута не прошла и закон восторжествовал.

Наталья Косарева

А вы скажите учителю, что вы внимательно читали и вам не понравилось. А научить школьников она может тому, как правильно организовать в России народные восстания. Устраивает?
Учитель сильно обрадуется. ))

Александр Михайлов

Тулупчик заячий сразу порвался, а благодарность сохранилась...