Александр Кочетов

Добрый вечер! Посоветуйте где в инете можно посмотреть фильмы, у меня скорость не большая, инет через модем МТС

Юлия Алимова

Есть отличный торент MediaGet. там есть всё. книги. аудио книги. картины. музыка. фильмы.

Ан
Анютка

в vk, качество маленькое ставишь и смотришь

El
Elgo

Я делаю так, качаю фильм для мобильного/планшета/электронной книги (он в два, а то и три раза меньше простого по размерам в мегабайтах) , а потом смотрю или на мониторе или через ноутбук.