Ваня Канин

По какому принципу расположены друзья на страничке ВК у чужого человека (которого нет у тебя в друзьях)?

Вадим Шабанов

ни по какому. там царит полная анархия

Ан
Анна

Ни по какому

Наталья Дейниченко

По общению, с кем он хорошо общается или посещяет страницу, они стоят у него первые в списке.

Алексей Малинин

Вроде бы по времени регистрации на сайте, то есть, сначала идут те, кто раньше зарегистрировался вКонтакте, в конце - кто позже. Но не факт.