Умар Мулла Киличов

По какому принципу расприделяються друзья в вк? Я смотрела вк и там точно не по фамилиям распердиление а по чему тогда?

распердиление- это ошибка я описалась

Марина Смирнова

по посещаемости

Евгений Муратов

По кол-ву просмотров вами их страниц. Короче, вверху те, к кому чаще заходите.

Лина Галкина

по частоте как вы ходите на их страницы, чем чаще тем и они выше

Та
Татьяна

Мне понравилось - "распердиление" друзей. Это какая-то новая фишка от Дурова? Он совсем загнался, похоже :)))