Валера Киевский

А выйдет обновленный Jailbreak 8.1

в котором все твики в Cydia работают. Или он уже вышел (это не тот Jailbreak который недавно вышел а обновление)

Елена Харитонова

Pangu, через два дня после публичного релиза iOS 8.1 выпустила утилиту для джейлбрейка iOS 8 и iOS 8.1.Pangu8 работает на Windows (версии для Mac пока нет, как и магазина приложений Cydia). Взломать, используя ее, можно все устройства Apple, работающие под управлением актуальной версии прошивки, начиная с iPod Touch 5-го поколения, заканчивая новым iPad Air 2.

Pangu обратилась к пользователям с предостережением, что ее джейлбрейк, который предоставляет SSH-доступ, прежде всего предназначен для разработчиков ПО для Cydia, которые могут теперь добавить поддержку iOS 8 в свои приложения и твики.

Makhach Varaev

должен выйти, обещали китайцы.

И*
Иван *скарабей* Жучков

да в четверг или пятницу уже должен, на подходе он....