Виктория Каста

КАК УЗНАТЬ ЦИФРОВОЙ КЛЮЧ ПРОДУКТА? ТОЛЬКО ПОЖАЛУЙСТА ОБЪЯСНИТЕ ПОДРОБНО, Я В ЭТОМ НЕ РАЗБЕРАЮСЬ

Я КУПИЛ ИГРУ DARK SOULS 2 НО НЕ В СТИМЕ) ДИСК ЛИЦЕНЗИОННЫЙ ТЕПЕРЬ НУЖНО УЗНАТЬ ЦИФРОВОЙ КЛЮЧ ЭТОГО ПРОДУКТА ДЛЯ АКТИВАЦИИ В СТИМ..

Алена Степина

ключ должен быть в коробке, если диск действительно лицензионный

Александр Брызгалов

Если у тебя лицензионный диск, то ключ должен быть написан на коробке! Поищи!!

Ан
Аня

Он может быть еще и под диском)

Надежда Приходько

скинь номер ключа у меня такая же проблема