Денис Полоротов

Игровой ноут но маленький фпс 20-30 в WOT

AMD A10 5750M
AMD Radeon R9 M290X,

на всех настройках начиная с минимальных, заканчивая средними улучшеными фпс 20-30, винда 8.1,дрова с родного диска, потом драйвер паком, на видюху с оф. сайта качал, в видюхе настройки все стоит норм

Лариса Панкова

Ноут мощный. Хотя процессоры амд не для игр. Слабые они. 20-30 в каких играх то

Анаттолик Короткевич

Ос в хламе, можно еще програмку поставить

Па
Павел

такое может быть только если он на встроенной в А10 пашет. или глюки от дуал графикс-выруби её