Светлана Корнишова

Можно ли уколоть палец и умереть от сепсиса???

это серьезное заболевание слышала историю что от иглы укололся человек и умер...

Наташа 1

Царапинки всякие на пальцах гораздо опаснее, чем на теле. Их недооценивают. А сепсис запросто может быть. Надо окунать пальчик в горячую до невыносимости воду, чтобы кровь разогналась и фагоциты съели всех микробов быстро или в соленую воду, алоэ хорошо прикладывать на ночь, если панариций.

Екатерина Сайганова

Отец Маяковского так умер.

Иван Мармулов

вполне
более того, можно расковырять прыщ и умереть

Шеличь Виталий

В этой жизни от всего можно умереть. Даже от носка.

Руслана Лебедева

можно. так один король давно еще умер

Анатолий

Можно. Если игла будет очень грязной, а у вас совсем не будет иммунитета.

Ритатуля

Папаша В. И. Ленина вот так и откинул коньки...

Д&
Дарья &

Воткни себе в глаз ржавую.. .
Добра 🙂

Екатeрина Иванова

смотря где возьмешь то, чем сможешь уколоть. Если на помойке найдешь - вполне верятно

Елена Мананникова

С вашей мнительностью вам бы к психологу.

Malina Ilyinskaya

Смотря куда воткнуть

Наташа Демьянова

Можно, если ты находишься в тропических джунглях, по уши в чьих-то экскрементах. За 5-7 часов с момента ранения заражение крови обеспечено)

Julie Volkoff

можно ...смотря чем проткнуть ...если к примеру грязным гвоздём, то можно умереть от столбняка дней за пять

Сергей Смагин

Да пи#######ц тебе!!!!