Санёк Неугамонный

Что будет если случайно уколоть Лантус 2 раза?

Вот повис вопрос этот и покоя не дает. Вдруг так случиться, а порой часто задумываешься, колол ли сегодня. Так и какие же меры предпринять? Приготовиться не спать всю ночь с банкой меда в руках?

Мудрецы блин, меня не интересуют эти советы, я и так в состоянии до этого догадаться. Вопрос конкретный

Anna Emelianova

1.Купить глюкометр и спать с банкой мёда.
2.Записывать сразу после укола.
3.Хранить шприцы в коробочке с ячейками - шприц с названием "понедельник", "шприц-"вторник" и т. д. . Тогда сразу будет видно сегодня колол или нет.

Сергей Кузнецов

А почему бы вам не спросить у своего врача? Но скорее всего так...

На
Надюшка

если ты укололся 2 раза что лантусом что наворопит одинакого должен почувствовать тебя к земле прегвоздит ноги и почки тянет не знаю почему ты не чувствуешь странно, а вообще я все пишу и таблетки и уколы удобно посмотрел и знаешь. от лантуса переживешь, маленькая долька апельсина спасет, а вот новоропид это банка варенья и горячий чай быстрей закончится действие можно мед он потом в ноль идет

Натали Демина

действительно важны вопрос!