Вадим Суслин

Подскажите, можно ли пользоваться просроченным инсулином. У меня оказался лантус со сроком годности до 10.13

Алексей Булыгин

То есть срок вышел год назад? Нельзя.

Чу
Чуркин

Я думаю что не стоит..

Мальвина

Никогда не используйте лекарства с истекшим сроком годности.

Сергей Кулинич

Ага, продукты просроченные тоже очень вкусные.. . Употребляйте смело!!!

Саша Белый

А просточенные продукты вы едите? Колите, если хотите в больницу попасть или на тот свет.