Лестат Маланин

у цветной глины крнчился срок годности, можно ли пользоваться?

Денис Прибылов

Ну, обычно любители глинолечения "активируют" её, выкладывают на солнце. Не знаю только, где сейчас солнце найти.. . Впрочем, может вы на югах живёте.

Вася

Можно.

Стас Кор

Гли́на — мелкозернистая осадочная горная порода, пылевидная в сухом состоянии, пластичная при увлажнении. Я просто не понимаю откуда у нее может вообще быть срок годности)