Лариса Михейкина

Порвала колготки, зацепила юбку, на блузке - пуговичка оторвалась, как выйти из депрессии? ) Всем приятного вечера)

Светлана Дрогалина

А ноготь? Ноготь не сломала?))

Маруся Жарова

Александра, пусть в вашей жизнь порванные колготки и отсутствие пуговички на блузке будут сааамой большой проблемой!) )
Не стоит так расстраиваться, ведь это такие мелочи) Это бывает со всеми)

Игорь Васильев

Как сказали бы некоторые люди, мне бы ваши проблемы.

Александр Хаманов

Шопинг, только шопинг спасёт от этой ужасной невыносимой депрессии!...)))

Алексей Кононов

Так я не понял, что случилось-то? ))

Дмитрий Данилов

Одеть другую юбку, колготки, а пуговицу пришить.

Сергей Сазонов

Купить колготки, пришить пуговицу, убрать зацеп с юбки, руки то есть, кому это интересно что кто то где то порвал, зацепил...

Раечка Рагимова

Все рвется, отрывается, ничего вечного не бывает, трудности временны, депресия долго не протянет. Это же хорошо когда все это понимаешь. )

Екатерина

Сходить в магазин и поднять себе настроение)))

Андрей

НУ А Я СОБРАЛАСЬ ПОДСТРИЧЬСЯ И УРОНИЛА НОЖНИЦЫ - ОТБИЛОСЬ ОДНО КОЛЬЦО - НЕ ПОДСТРИГЛАСЬ ТЕПЕРЬ ЧИНИТЬ НОЖНИЦЫ - ПОЛНО ПРОБЛЕМ !

Рустам Халиуллин

плюнь на всё

Евгений

лучше бы у меня порвались колготки чем

..
...я.... ....я....

у меня еще хуже... .

Даня Никитенко

Рассказать первому попавшемуся человеку и вы успокоетесь сразу!!