K@
Katya @@@@@@

какой ром самый вкусный?

Pr
Prombitservisnn

Пиратский

Ольга Ким

Пусть кидают тапками: для меня - Морган Спайси. Ну, не считая Шри-Ланкийского, кокосового.

Зи
Зинфира

Баккарди

Дмитрий Мищерский

капитан морган у меня. честно скажу-ничего не поняла так как много льда в стакане было) зато коробка красивая у него) 2 бутылки и колода карт)))))))))

О*
Оксана ***

Это водка водкой!

Aziz !!!!

Я ранее думал про ром, что это гадость, был давно такой опыт. Но бутылка рома из отдела элитного спиртного (не дешевый, а название не помню уж) меня приятно поразила. Отличный напиток.
"Вкусный"---разве можно так характеризовать крепкое спиртное?

Дмитрий Юдин

Я люблю вот этот:

Саша Антонов

на вкус и цвет.. .

Сергей Кулинич

не люблю ром... лучше коньякЛезгинка

Иогай-Логан Велесов

мне все равно. пью какой есть