Маруся

Лучше ту 144 или конкорд, как вы думаете?

Юл
Юлия

раньше хоть пытались показать конкуренцию. .
была некая борьба двух систем, за превосходство и технологические новшества. .

а сейчас только воспоминания о былой мощи. .
реально - одно гавно вокруг. . и пропитая гордость. .

Лаура Сариева

Ан-2-не нужно полосы-поле...

Юлия Кашина

Два покойника, КАКАЯ РАЗНИЦА! ? :-0
Конечно Конкорд - он хотя бы летал. Долго.

Irina Dimkova

Оба одинаково отстойны, признаться.

Just-Do It

Их примирила история http://tripinformer.ru/?p=2652

Катя Манойлина

В техническом отношении самолеты равны. Другое дело, что эксплуатация Ту-144 оказалась нерентабельной по той, простой причине, что в СССР нельзя было поднимать цены на авиабилеты.

Каламкас

по расходу топлива однохренственно . для лохов см .кино СПАСИТЕ КОНКОРД

На
Наталья

По лётным качествам они были одинаковыми. У "Конкорда" сервис был лучше. Но для них должны были строить длиннее взлётные полосы не только в местах посадки, но и создавать систему запасных аэродромов с такими же параметрами полосы. Обслуживание и расход горючего были накладно по сравнению с другими типами самолётов. Проще говоря, они создавались для престижа. Хорошо, что в СССР раньше поняли.