Дмитрий Иванов

В египте лучше брать Конкорд Спорт или Конкорд Фронт?

Анастасия Климченко

Конкорд фронт, наверное, от Спорта далеко до моря ходить где-то 15 минут по жаре получается или на басике ездить с открытыми окнами в духоте. Номера в Спорте очень старые, ванная убитая, но зато хорошее питание (для Египта) и отличная детская анимация, каждый день вечером была живая музыка. Там аэропорт находится очень близко видно как, самолеты взлетают и садятся каждые 10 минут. (на любителя). Рядом есто площадь СОХО, где вечером можно погулять, послушать музыку+местный базар.

Руслан

Были 2 раза и с детьми и без. Дорога к морю не напрягала, двигаться тоже надо, к тому же на автобусе это занимает 3-5 минут. Кроме того, обедать можно в ресторане Фронта. Фронт находится на первой линии, но в Спорте - вечером за ужином каждый день анимация, живая музыка, отличный детский клуб. Во Фронте вечером дискотеки в ночном клубе, не были не разу.

Ozod Matkarimov

Конкорд Фронт расположен непосредственно на море, это первая береговая линия, но Конкорд Спорт дешевле