Ни
Николай

Бутилированную воду каких фирм и/или отелей можно покупать/брать в Турции, Египте и Марокко?

Бутилированную воду каких фирм и/или отелей можно покупать/брать в Турции, Египте и Марокко для питья? Стоит ли брать с собой фильтр и чайник (если последнего не бывает в номерах) (даже для бутилированной воды) ? Действительно ли такая вода не из под крана?

Андрей Чижиков

В Турции и Египте спокойно кипятили воду из-под крана в чайнике, никто не умер. В приличных отелях бутилированную воду всегда дают в баре. Всегда покупкала первую попавшуюся воду в магазинах, из серии бутылочка понравилась, тоже никаких проблем не возникало. Там везде есть вода известных производителей типа Нестле. В Турции много собственной минеральной воды. т. к и с гор достаточно ее течет и скважины есть

Лексей Георгиевский

Ёпти... нашли еще из-за чего морочиться! Нафига вам чайник в Турчатнике и Египтятнике, там же всё включено, чай с кофе можно круглыми сутками хлебать. Про фильтр ваще рассмешили, еще плиту с собой возьмите и готовьте сами, а то мало ли, вдруг отравят....

Дина

покупай в крупных супермаркетах и всё будет ок