Татьяна Нечаева

на что вы готовы ради адреналина?

Руслана Лебеденко

а вот вы ради адреналина готовы: убрать квартиру, закупить продукты на неделю, приготовить обед, сделать с ребенком уроки, сводить ребенка на секцию или в музыкалку, уложить его спать, а потом перегладить бельё, а затем с адреналином удовлетворить жену, а утречком на работу! ГОТОВЫ!

Юлия Селезнева

Ни на что . В жизни всякой хрени мотающей нервы хватает .

Дмитрий Сложеникин

замызгать мозг до дыр

Dursun Can Selcuk

у меня столько адреналина вышло вчера на похоронах моего научного руководителя. . .не дай бог такое вытерпеть. и конфликтовали частенько, и лет ему было очень много-только после смерти понимаешь, что это был за ЧЕЛОВЕК, перед которым я очень виновата, что не успела защититься за весь срок аспирантуры.