Иван Цибров

К. Света помоги!!! с сочинением по картине Н. М. Рамадина "Керженец" плизззззззззззз"???

Владлена Иванова

Как-то раз я посетила Третьяковскую галерею. Там я увидела много картин. Но всё же только одна меня заворожила. Это картина "Керженец"Ромадина.
Ромадин-один из известнейших советских художников.

На картине изображено тёмное небо, мрачный лес и чистая прозрачная реке. По затопленному месту плывёт небольшая лодка. Она плывёт неспешно, как будто лодочник всё рассматривает.

Ребята, ходите на выставки. Они нам помогут увидеть красоту природы, которую мы никогда не увидим

Автор: Клюкач Светлана (7"А")