Людмила Людмила

Северная Корея до сих пор сохранилась в коммунизме! Плохо или нормально это?

Сергей Селиванов

Зато не подчинились американскому игу.. . Это как гальская деревня, из мультфильма) не сдаются и все.

Серега

Коммунизм это прекрасное консервирующее средство.

Альбина

Без Путина этой консервации часов на 10 хватит

Осман Ханапиев

Их устраивает (по крайней мере-официально)

Алексей Мольков

Нам всё равно. А им плохо.

Dmitry Pavlov

Проханов знает ))))))))))))))

Дмитрий Белов

Коммунизм это очень хорошо для Северной Кореи и России. Спроси у любого русского - все жалеют что все прошло

Olga Baranowa

а хрен не слаще редьки
в глобальном историческом масштабе не известно, что лучше
жить в иллюзиях и иметь мечту
или во всем разочароваться
Будушие поколения ощутят на себе всю прелесть постороения новой модели общества, при которой корейский корявый "коммунизм" может оказаться верхом справедливости

Jamshed Hamzaev

Никакого коммунизма в КНДР нет. То, что они сами назвали свой режим коммунизмом, говорит лишь о популярности этой социальной мечты человечества