Ярослав Филиппов

Помогите с задачей на java!

Пожалуйста, помогите! Дан массив целых чисел. Нумерация элементов начинается с 0. Выведите все элементы массива с четными номерами. Формат входных данныхСначала задано число N - количество элементов в массиве, N100. Далее через пробел записаны N чисел - элементы массива. Все числа по модулю не превосходят 10000
Формат выходных данныхВыведите все элементы массива с четными индексами (то есть A[0], A[2], A[4], ..).Ввод31 2 3 Вывод1 3

N<=100

Лена

И где вопрос?