Алексей Юдин

Можно ли гепариновой мазью мазать свежесделанное тату? А то пантенола нет и аптеки ща не работают.. . поздно

Юля Кондратьева

Я бы не рискнула. Гепариновая мазь для вен, никакого отношения к ожогу не имеет.

Ra
Rastaman

можно, а еще лучше детским кремом питательным

Алеша

Вполне можно, она почти такого же действия. Но лучше все таки обычный вазелин. Проверенно! Имеет и заживляющее действие и не сьедает цвет.