Нюша

Ребята, как бороться с похмельем?? ? СРОЧНО! 25 лет, а НЕ ЗНАЮ! Только кефирчик сами понимаете) ) а ведь почти не пью

Катерина Азарова

2 таблетки ацетилки чай душ и нет похмелья.

Ма
Максим

4 таблетки янтарной кислоты
это бад. мы ее с пищей получаем, только в меньшем объеме. так вот, алкаши вроде тебя успешно пьют эту кислоту, так как она хорошо снимает симптомы похмелья

Наталья Цой

Если сможешь проглотить, то стакан гемодеза наверни, если понимаешь, что застрянет - выпаивайся айраном. Все) ) Ладно, ничего ))) бывает ))))))

ОК
Ольга Королькова

Энтеросгель. Очень хорошо помогает. Это средство от
отравлений.

Андрей Додонов

Алказельцер, вода с лимоном, янтарная кислота. а самое главное-полноценный сон: -)