Принцесса Ночь

как избавится от комплексованости мне 25 лет и не знаю как от нее избавится все уже перепробывалаа

Николай

я проста пешу как хачу патаму что мне пливать а у тибя эта компликс? удивительна

Svetlana Corjan 3Акирова

научу

Повторяй каждый день! !

Я все смогу. Я все сумею.
Переживу. Переболею.

Перекантуюсь. Перебьюсь.
Но своего таки добьюсь.

Не упаду. Не утону.
Из грязи вырвусь. Я смогу.

Перереву. Перестрадаю.
И вновь улыбка засияет.

Да, нелегко.

Не спорю, сложно.

Но дальше жить вполне возможно.

Я все смогу. Я все сумею.

Я не боюсь. Я не жалею.

Александр Богнат

Смотря, что за комплекс. Обрати комплексы в плюсы и все. Мне помогло. и мне по х.. .

Ви
Виктория

Можно научиться грамотно писать (минус один комплекс) ))))

Виктор Карасев

Приведи себя в порядок, если зубы кривые выровни срочно, смени причёску, общайся с соседями- девчёнками, с одноклассниками

Helena

Принять себя такой, какая Вы есть. Чётко определить недостатки. Работать над ними планомерно, постоянно.