Дарья Вовк

Проблемы с зарядным устройством для аккумулятора от электронной сигареты ego-c.

Аккумулятор полностью разряжен. Вообщем проблема такова: при подключении аккумулятора к зарядному устройству, на нём (зарядном устройстве) горит зелёная лампочка (зелёная лампа- аккумулятор заряжен) , должна гореть красная (красная- аккумулятор заряжается) . Я перепробовал всё: удлинил контакты на зарядке (думал не достают) , почистил контакты, пробовал подключать зарядку к компьютеру, к сети, в прикуриватель в машине: итог один- ничего не заряжается.

Варя Федорова

99% за то, что аккумулятору настал полный ээээ.... конец. Особенно, если аккумулятор хранился в разряженном состоянии ну допустим пару недель.
Есть (не слишком безопасный) способ реанимации таких "помэрших", то есть переставших заряжаться, аккумуляторов, но лучше поменять. Впрочем, иногда происходит "чудо" - оставленный на зарядке на пару-тройку часов начинает заряжаться.

Просто Лёлечка

Такая же проблема, у меня электронная сигарета ego-c5/7B 900MaH, ставлю на зарядку горит зелёный, но зелёный горит когда она заряжена полностью, вроде бы зарежается! Но не знаю да или нет!