Be

Нашел Огромного паука. Он был белый и чутко желтого В России. Он см 10-13.Скажите что это за паук. Нашел его в сарае!

Огромный паук в России

Святослав Миловзоров

У нас на даче были такие тарантулы. Главное, не наступать на него. Не бойтесь, в других случаях - если напугаете или он подумает, что угрожаете, перед укусом предупреждает. Успеете уйти. Но у страха глаза велики. Настоящий их размер в половину меньше.

Сергей Куликов

фото скинь

Ibo

Белый каракурт птицеед

Антон

у страха глаза велики