Максим Мезин

Уважаемые астрологи, если Прозерпина в Весах в 12 доме в соед. с асценд. что ожидать от человека, ответьте, будьте добры.

Вероника Антипина

Является показателем свободы духа, свободы поиска в уединении. Воздействие Прозерпины может проявиться у ученого-исследователя, который только наедине с собой способен воплотить в жизнь свою духовную программу.
Добрая Прозерпина в хороших аспектах даст истинную свободу, ощущение независимости.
Вблизи ASC Прозерпина несет способности алхимика, мага, оборотня - способность принять любой облик.

Юлия Бурмоличенко

Если в 1 (на Asc) и связана с Белой Луной (желательно без искажения (ложного) 3, 6 и Меркурия и Весов или Венеры) - истинное ясновидение на подсознательном уровне относится к личности (1)
В 12, возможно, вещие сны, при ночном рождении, например, ещё от дедушки (?)
В Весах у вашего партнера по браку или явного врага (в 12 тайного) , возможно, у родителей и детей, т. е. кто вас воспитывал (7) и кого вы