Борис Зимин

Назовите автора этих стихотворных строк: Посмотри куда принес я тебя в лукошке, Чтобы ты с ежами рос, а не возле кошки.

Была у меня в детстве книжка с детскими стихами этой поэтессы. Довольный с рыбалки идет рыбачок. Хороший улов он поймал на крючок... Если можно напишите стихи, уж очень они мне нравились в детстве. Теперь у меня есть свои дети и хочется чтобы они читали только хорошую литературу.

Тв
Твоя

Всё, что я смог узнать - стихотворение про рыбака принадлежит некоей Поляковой О. Стихотворение расплылось по разным сайтам, но все эти сайты никакого отношения к поэтессе не имеют.