Иван Головащенко

Где найти дешевый аналог аккумулятора для телефона Philips X503 (Type: a20vdp/3zp, China standart gb/t 18287-2000)?

И дешевый аналог защитного стекла, если знаете.
Заранее спасибо.

Arman

http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-high-quality-mobile-phone-battery-A20VDP-3ZP-for-Philips-X503-X703-K700-K600-F511/1748161106.html
оплачивать можно через киви, я заказ ждал где-то пару недель

Иван Жучков

в сервисе любом наверно

Костик Жест

ebay, dealextreme, buyincoins - тысячи их! Только перед заказом нужно смотреть что заказываем. Ибо под видом норм аккумулятора можно получить какашку.

Димарик Рожнов

Здесь поищи byte-kuzbass.ru