ОК
Ольга Курцева

Жёсткий диск поврежден!!!

При загруске компа выскакивает синий экран на котором написано что жёсткий диск поврежден и даются разные советы: удалить жёсткий диск, удалить какой-то контроллер и т. д и т. п. Но я в этом нечего непонимаю))) . Ещё написано что можно выполнить команду CHKDSK/F, но для неё нужен диск виндовс, а у меня его нет. Знающие люди помогите пожалуйста!! ! Скрин не выкладывают т. к пишу с телефона и камера плохая.

На диске важная инфа: текст. документ со всеми поролями, аккунтами от ориджин, Гуго мейл. ру, стим, и т. д

Ах да, я его еще перед этим протирал от пыли. Он просто стал часто перезагружаться сам по себе: выключится и через 1-3 сек. включится. Я подумал что это от пыли, и опять его протер, но в этот раз я его перевернул. Я незнаю может я что-то задел, но там столько проводов

Ириша Зяблицкая

виндоус переустанови грамотно.

Светлана Курочкина

менять диск надо, такие вещи не рентабельно ремонтировать или восстангавливать, хотя если там важная инфа, то это в сервис тогда

Елена Громыко

взять у кого нибудь нибудь live ос. загрузиться с нее и запустить chkdsk /r

Ирина Карпова

может диск и не поврежден, для синего экрана может быть много причин

Хуршед Маджидов

проверь все электронные компоненты на перегрев кз