Анастасия Голоцукова

Какие материнские платы подходят для создания суперкомпьютера? Чтобы было чуть чуть бюджетно.

Названия и подробно. Комп для хакерских нужд.. . Всякий мусор ради баллов не писать!

Cr
Crux

Для супер компьютеров двух процессорные материнки используются

Андрей Папук

Например, Asus X99-A (Socket 2011-3, Intel X99, 8xDDR-4, 7.1CH, 1000 Мбит/с, USB3.0, ATX, Retail)