Ксения Фёдорова

Как не показать, что не знаешь ответ, когда ты в элитном обществе и все на тебя смотрят?

Ольга Логодо

Ответить "витиевато и вычурно", непонятно, как Черномырдин - длинной и сложной фразой из никому не известных терминов и определений ))

Dg
Dguliss

Шестой Айфон вам в помощь...

Сергей Шуликин

Элегантно переведи стрелки)

Ан
Андрей

Вопрос конечно интересный, а собственное мнение каково? ))

Александр Киракосян

Скажи, что у тебя память отшибает после первой рюмки.

Мирза Мирзоев

в классе что ли?

Стас Барткус

а расскажи анекдот!!!

Дмитрий Фишер

Начни кашлять а потом резко убегай

Ви
Виталя

тяни паузу

Дарья Костюхина

Спроси: " А вы как думаете? " или "А что вы хотите услышать? " или "А может вместе подумаем? " Иди вопрос на вопрос